Подвеска SOKOLOV из серебра с топазами 92030625
Где купить
Последняя известная цена от 4497 р. до 7650 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 7650 р. | 30.10.2024 |
| Мегамаркет | 4497 р. | 24.12.2024 |
Описание
Стильная подвеска из серебра с топазами станет ярким акцентом любого образа. Совершенная форма круга, оригинальный декор камнями разных огранок и нежный пастельно-голубой оттенок претендуют на всеобщее внимание и провоцируют комплименты. Дополняйте украшением повседневные образы или составляйте ультрамодный вечерний сет с серьгами аналогичного дизайна.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | серебро |
| Проба серебра | 925 |
| Артикул | 92030625 |
| Вставка | Топаз (1), Топаз (2), Топаз (3), Топаз (1), Топаз (2), Топаз (3) |
| Форма вставки | Круг, Овал |
| Цвет вставки | Голубой |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 39 мм |
| Тематика | Россыпь камней |
| Вес | 3.74 |
| Для кого | Для женщин |
| Тип серебра | родированное |
| Метанаименование | Подвеска из серебра с топазами SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 92030625 |
| Средний вес изделия, г | 3,95 |
| Количество карат | 2,71 |
| Пол | женский |
| Вид | классический |
| Материал изделия | серебро |
| Цвет материала | серебристый |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | кулон |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!