Кольцо SOKOLOV из золота с жемчугом 791132 (размер: 19,5)
Где купить
Последняя известная цена от 21196 р. до 27000 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 27000 р. | 02.07.2025 |
| Мегамаркет | 21196 р. | 03.12.2023 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | золото |
| Проба золота | 585 |
| Тип золота | красное |
| Артикул | 791132 |
| Вставка | Жемчуг натуральный (1) |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет вставки | Белый |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 14 мм |
| Вес | 2.91 |
| Для кого | Для женщин |
| Метанаименование | Кольцо из золота с жемчугом SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 791132 |
| Тип | кольцо |
| Страна-производитель | Россия |
| Материал изделия | красное золото |
| Особенности дизайна | с шариками |
| Вид | классическое |
| Средний вес изделия, г | 2,95 |
| Размер | 19,5 |
| Цвет материала | золотистый |
| Пол | женский |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!