Брошь SOKOLOV из серебра с эмалью
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 94040181
- Тип товара: Серебряные броши
- ID:9514906
Где купить
Последняя известная цена от 4722 р. до 9390 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 9390 р. | 31.01.2026 |
| Мегамаркет | 4722 р. | 24.12.2024 |
Описание
Попрыгунья-стрекоза приземлилась аккурат на воротничок вашей рубашки, лацкан пиджака или пальто. Эта чудесная серебряная брошь с цветной эмалью составит блестящую компанию самым скучным однотонным нарядам, преобразив их до неузнаваемости. Завораживающие переливы оттенков морской волны, лазури, индиго и ультрафиолета привлекают к ней все любопытные взгляды. Такое неординарное украшение – акцентный аксессуар и запоминающийся подарок.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | серебро |
| Проба серебра | 925 |
| Артикул | 94040181 |
| Вставка | эмаль |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 38 мм |
| Тематика | Стрекозы |
| Вес | 6.17 |
| Для кого | Для женщин |
| Тип серебра | родированное |
| Метанаименование | Брошь из серебра с эмалью SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 94040181 |
| Страна-производитель | Россия |
| Цвет вставки | разноцветный |
| Пол | женский |
| Количество карат | 0 |
| Тип | брошь |
| Материал изделия | серебро |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!