Подвеска SOKOLOV из золота
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 035857
- Тип товара: Подвески из красного золота
- ID:9515031
Где купить
Последняя известная цена от 17397 р. до 47700 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 47700 р. | 02.07.2025 |
| Мегамаркет | 17397 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 035857 |
| Вставка | Фианит (1), Фианит (17) |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 29 мм |
| Тематика | Дорожки |
| Вес | 2.39 |
| Материал | золото |
| Проба золота | 585 |
| Тип золота | красное |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет вставки | Бесцветный |
| Высота | 4 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Метанаименование | Подвеска из красного золота с фианитами SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 035857 |
| Пол | женский |
| Тип | кулон |
| Цвет материала | золотистый |
| Средний вес изделия, г | 2,45 |
| Материал изделия | желтое золото |
| Особенности дизайна | с танцующим камнем |
| Вид | классический |
| Страна-производитель | Россия |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!