Кольцо SOKOLOV из золота с наношпинелью (размер: 22,5)
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 018444
- Тип товара: Печатки из красного золота
- ID:9515107
Где купить
Последняя известная цена от 24198 р. до 34800 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 34800 р. | 31.01.2026 |
| Мегамаркет | 24198 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | золото |
| Проба золота | 585 |
| Тип золота | красное |
| Артикул | 018444 |
| Вставка | шпинель нано |
| Форма вставки | квадрат |
| Цвет вставки | черный |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 7 мм |
| Вес | 3.75 |
| Для кого | Для мужчин |
| Метанаименование | Кольцо из золота с наношпинелью SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 018444 |
| Пол | мужской |
| Вид | классическое |
| Материал изделия | красное золото |
| Цвет материала | золотистый |
| Размер | 22,5 |
| Особенности дизайна | дизайнерское |
| Страна-производитель | Россия |
| Количество карат | 0 |
| Тип | кольцо |
| Средний вес изделия, г | 3,67 |
| Тип огранки | квадрат |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!