Серьги SOKOLOV из серебра с эмалью
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 94023731
- Тип товара: Серебряные серьги-пусеты
- ID:9516001
Где купить
Последняя известная цена от 1648 р. до 4790 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 4790 р. | 31.01.2026 |
| Мегамаркет | 1648 р. | 10.11.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Серьги из серебра с эмалью Черника Sokolov 94022326
Серьги с эмалью SOKOLOV
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | серебро |
| Проба серебра | 925 |
| Артикул | 94023731 |
| Вставка | эмаль |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 6 мм |
| Вес | 1.44 |
| Для кого | Для женщин |
| Тип серебра | родированное |
| Метанаименование | Серьги из серебра с эмалью SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 94023731 |
| Количество карат | 0 |
| Материал изделия | серебро |
| Форма вставки | оригинальной формы |
| Особенности дизайна | асимметричные |
| Страна-производитель | Россия |
| Вид | пусеты |
| Тип | серьги |
| Цвет вставки | голубой |
| Средний вес изделия, г | 1,44 |
| Пол | женский |
| Цвет материала | серебристый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!