Брошь SOKOLOV из серебра с эмалью 94040187
Где купить
Последняя известная цена от 5758 р. до 6500 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 6500 р. | 26.07.2025 |
| Мегамаркет | 5758 р. | 22.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Серебряные броши от SOKOLOV.
Брошь "Птичка" серебро 925 пробы с эмалью SOKOLOV
Брошь из серебра с эмалью Черника Sokolov 94040114
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | серебро |
| Проба серебра | 925 |
| Артикул | 94040187 |
| Вставка | эмаль |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 30 мм |
| Тематика | Животные |
| Вес | 6.52 |
| Для кого | Для женщин |
| Тип серебра | родированное |
| Метанаименование | Брошь из серебра с эмалью SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 94040187 |
| Цвет вставки | разноцветный |
| Пол | женский |
| Цвет материала | серебристый |
| Количество карат | 0 |
| Тип | брошь |
| Материал изделия | серебро |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!