Кольцо SOKOLOV Diamonds из золота с бриллиантами (размер: 19)
- Производитель: SOKOLOV Diamonds
- Код производителя: 1012003
- Тип товара: Кольца из красного золота
- ID:9517067
Где купить
Последняя известная цена от 35998 р. до 49720 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 49720 р. | 31.01.2026 |
| Мегамаркет | 35998 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 1012003 |
| Вставка | Бриллиант (природный) (1), Бриллиант (природный) (18) |
| Чистота вставки | 6, 3 |
| Ширина | 3 мм |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 3 мм |
| Вес | 1.42 |
| Для кого | Для женщин |
| Материал | золото |
| Проба золота | 585 |
| Тип золота | красное |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет вставки | Бесцветный |
| Качество огранки вставки | А |
| Тематика | Помолвка и свадьба |
| Метанаименование | Кольцо из золота с бриллиантами SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 1012003 |
| Страна-производитель | Россия |
| Цвет материала | золотистый |
| Вид | помолвочное |
| Количество карат | 0,081 |
| Средний вес изделия, г | 1,5 |
| Тип | кольцо |
| Материал изделия | красное золото |
| Пол | женский |
| Размер | 19 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!