Кольцо SOKOLOV Diamonds из золота с бриллиантами (размер: 17,5)
- Производитель: SOKOLOV Diamonds
- Код производителя: 1012012
- Тип товара: Кольца из красного золота
- ID:9517217
Где купить
Последняя известная цена от 50397 р. до 59400 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 59400 р. | 31.01.2026 |
| Мегамаркет | 50397 р. | 02.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | золото |
| Проба золота | 585 |
| Тип золота | красное |
| Артикул | 1012012 |
| Вставка | Коньячный бриллиант (10), Бриллиант (природный) (7) |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет вставки | Коньячный, Бесцветный |
| Чистота вставки | 5, 3 |
| Качество огранки вставки | А |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 2 мм |
| Тематика | Дорожки |
| Вес | 2.57 |
| Для кого | Для женщин |
| Метанаименование | Кольцо из золота с бриллиантами SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 1012012 |
| Количество карат | 10 бриллианта - 0,174к, 7 бриллианта - 0,028к |
| Вид | классическое |
| Средний вес изделия, г | 2,45 |
| Коллекция | Diamonds |
| Тип огранки | КР-17; КР-57 |
| Цвет материала | золотистый |
| Размер | 17,5 |
| Страна-производитель | Россия |
| Материал изделия | красное золото |
| Пол | женский |
| Особенности дизайна | дорожка из камней |
| Тип | кольцо |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!