Подвеска SOKOLOV из золота
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 793123
- Тип товара: Подвески из красного золота
- ID:9517286
Где купить
Последняя известная цена от 21996 р. до 26100 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 26100 р. | 02.07.2025 |
| Мегамаркет | 21996 р. | 03.03.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | золото |
| Проба золота | 585 |
| Тип золота | красное |
| Артикул | 793123 |
| Вставка | Горный хрусталь (3), Горный хрусталь (4), Жемчуг натуральный (1), Фианит (3), Фианит (5) |
| Форма вставки | Круг, Фантазийная |
| Цвет вставки | Бесцветный, Белый |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 30 мм |
| Тематика | Феи |
| Вес | 2.74 |
| Для кого | Для женщин |
| Метанаименование | Подвеска из золота с жемчугом, горным хрусталем и фианитами SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 793123 |
| Страна-производитель | Россия |
| Материал изделия | красное золото |
| Пол | женский |
| Тип | подвеска |
| Вид | классический |
| Цвет материала | золотистый |
| Средний вес изделия, г | 2,74 |
| Количество карат | 0 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!