Кольцо SOKOLOV из золота с топазами 715379 (размер: 18,5)
Где купить
Последняя известная цена от 14187 р. до 28350 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 28350 р. | 02.07.2025 |
| Мегамаркет | 14187 р. | 03.05.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | золото |
| Проба золота | 585 |
| Тип золота | красное |
| Артикул | 715379 |
| Вставка | Лондон топаз (3) |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет вставки | Голубой |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 13 мм |
| Тематика | Дорожки |
| Вес | 1.56 |
| Для кого | Для женщин |
| Метанаименование | Кольцо из золота с топазами SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 715379 |
| Цвет материала | золотистый |
| Материал изделия | красное золото |
| Тип | кольцо |
| Тип огранки | круг |
| Вид | классическое |
| Пол | женский |
| Количество карат | 0 |
| Особенности дизайна | без особенностей |
| Средний вес изделия, г | 1,53 |
| Страна-производитель | Россия |
| Размер | 18,5 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!