Кольцо SOKOLOV из белого золота (размер: 17,5)
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 018261-3
- Тип товара: Кольца из белого золота
- ID:9517876
Где купить
Последняя известная цена от 22678 р. до 34200 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 34200 р. | 02.07.2025 |
| Мегамаркет | 22678 р. | 05.09.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Кольцо из белого золота SOKOLOV с бриллиантом
Кольцо из белого золота SOKOLOV с бриллиантом 1010139
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип золота | белое |
| Артикул | 018261-3 |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 9 мм |
| Вес | 2.16 |
| Материал | золото |
| Проба золота | 585 |
| Вставка | Фианит (1) |
| Форма вставки | Фантазийная |
| Цвет вставки | Бесцветный |
| Тематика | Помолвка и свадьба |
| Для кого | Для женщин |
| Метанаименование | Кольцо из белого золота с фианитом SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 018261-3 |
| Цвет материала | серебристый |
| Средний вес изделия, г | 2,03 |
| Размер | 17,5 |
| Пол | женский |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип огранки | круг |
| Материал изделия | белое золото |
| Тип | кольцо |
| Количество карат | 0 |
| Вид | помолвочное |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!