Кольцо SOKOLOV из золота с гранатами 715380 (размер: 19)
Где купить
Последняя известная цена от 14958 р. до 16000 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 16000 р. | 31.01.2026 |
| Мегамаркет | 14958 р. | 22.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | золото |
| Проба золота | 585 |
| Тип золота | красное |
| Артикул | 715380 |
| Вставка | Гранат (1), Гранат (2) |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет вставки | Красный |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 13 мм |
| Тематика | Дорожки |
| Вес | 1.54 |
| Для кого | Для женщин |
| Метанаименование | Кольцо из золота с гранатами SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 715380 |
| Пол | женский |
| Тип | кольцо |
| Средний вес изделия, г | 1.51 |
| Вид | классическое |
| Количество карат | 0 |
| Особенности дизайна | без особенностей |
| Цвет материала | золотистый |
| Размер | 19 |
| Страна-производитель | Россия |
| Материал изделия | красное золото |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!