Кольцо SOKOLOV из золота с гранатами (размер: 18,5)
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 715992
- Тип товара: Кольца из красного золота
- ID:9518381
Где купить
Последняя известная цена от 20437 р. до 39600 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 39600 р. | 02.07.2025 |
| Мегамаркет | 20437 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | золото |
| Проба золота | 585 |
| Тип золота | красное |
| Артикул | 715992 |
| Вставка | гранат |
| Форма вставки | Маркиз |
| Цвет вставки | Красный |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 13 мм |
| Тематика | Листья |
| Вес | 2.67 |
| Для кого | Для женщин |
| Метанаименование | Кольцо из золота с гранатами SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 715992 |
| Тип | кольцо |
| Средний вес изделия, г | 2,62 |
| Размер | 18,5 |
| Материал изделия | красное золото |
| Пол | женский |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!