Кольцо SOKOLOV из золота с гранатами 716032 (размер: 18,5)
Где купить
Последняя известная цена от 27897 р. до 32000 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 32000 р. | 31.01.2026 |
| Мегамаркет | 27897 р. | 11.05.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | золото |
| Проба золота | 585 |
| Тип золота | красное |
| Артикул | 716032 |
| Вставка | гранат |
| Форма вставки | оригинальной формы |
| Цвет вставки | коричневый |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 15 мм |
| Тематика | Листья |
| Вес | 3.16 |
| Для кого | Для женщин |
| Метанаименование | Кольцо из золота с гранатами SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 716032 |
| Цвет материала | золотистый |
| Средний вес изделия, г | 3,03 |
| Размер | 18,5 |
| Вид | классическое |
| Пол | женский |
| Тип огранки | маркиз |
| Материал изделия | красное золото |
| Особенности дизайна | объемное |
| Тип | кольцо |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!