Зажим SOKOLOV из серебра 94090012
Где купить
Последняя известная цена от 4057 р. до 4350 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 4350 р. | 24.07.2025 |
| Мегамаркет | 4057 р. | 05.09.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | серебро |
| Проба серебра | 925 |
| Артикул | 94090012 |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 5 мм |
| Вес | 4.43 |
| Для кого | Для мужчин |
| Тип серебра | родированное |
| Метанаименование | Зажим из серебра SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 94090012 |
| Цвет вставки | без вставки |
| Страна-производитель | Россия |
| Вставка | без вставки |
| Количество карат | 0 |
| Пол | мужской |
| Тип | зажим для галстука |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!