Запонки SOKOLOV из серебра
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 94160061
- Тип товара: Серебряные запонки
- ID:9519054
Где купить
Последняя известная цена от 4408 р. до 14490 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 14490 р. | 16.09.2025 |
| Мегамаркет | 4408 р. | 10.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | серебро |
| Проба серебра | 925 |
| Артикул | 94160061 |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 16 мм |
| Вес | 5.91 |
| Для кого | Для мужчин |
| Тип серебра | родированное |
| Метанаименование | Запонки из серебра SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 94160061 |
| Цвет материала | серебристый |
| Цвет вставки | без вставки |
| Количество карат | 0 |
| Тип | запонки |
| Вставка | без вставки |
| Пол | мужской |
| Страна-производитель | Россия |
| Средний вес изделия, г | 5,91 |
| Материал изделия | серебро |
| Стиль | деловой |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!