Подвеска SOKOLOV из золота с гранатом
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 732171
- Тип товара: Подвески из красного золота
- ID:9519173
Где купить
Последняя известная цена от 3038 р. до 3300 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 3300 р. | 14.09.2025 |
| Мегамаркет | 3038 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | золото |
| Проба золота | 585 |
| Тип золота | красное |
| Артикул | 732171 |
| Вставка | гранат |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет вставки | красный |
| Ширина | 4 мм |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 9 мм |
| Вес | 0.29 |
| Для кого | Для женщин |
| Метанаименование | Подвеска из золота с гранатом SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 732171 |
| Средний вес изделия, г | 0,29 |
| Пол | женский |
| Количество карат | 0,33 |
| Тип | подвеска |
| Вид | классический |
| Материал изделия | красное золото |
| Страна-производитель | Россия |
| Цвет материала | золотистый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!