Брошь SOKOLOV из серебра с перламутром
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 83040026
- Тип товара: Серебряные броши
- ID:9519219
Где купить
Последняя известная цена от 4347 р. до 10490 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 10490 р. | 31.01.2026 |
| Мегамаркет | 4347 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Моя коллекция винтажных брошек! Серебряные броши ЛЮЗ. Вещи СССР. Цены. Антиквариат. Хобби.
🌸СЕРЕБРЯНЫЕ БРОШИ🌸925 ПРОБЫ🎁
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | серебро |
| Проба серебра | 925 |
| Артикул | 83040026 |
| Вставка | перламутр |
| Цвет вставки | разноцветный |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 34 мм |
| Тематика | Насекомые |
| Вес | 13 |
| Для кого | Для женщин |
| Тип серебра | родированное |
| Метанаименование | Брошь из серебра с перламутром SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 83040026 |
| Наименование модели | 83040026 |
| Количество карат | 0 |
| Тип | брошь |
| Пол | женский |
| Страна-производитель | Россия |
| Материал изделия | серебро |
| Форма вставки | оригинальной формы |
| Цвет материала | серебристый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!