Кольцо SOKOLOV из золота с топазом (размер: 18)
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 716149
- Тип товара: Кольца из красного золота
- ID:9519537
Где купить
Последняя известная цена от 6668 р. до 13000 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 13000 р. | 31.01.2026 |
| Мегамаркет | 6668 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | золото |
| Проба золота | 585 |
| Тип золота | красное |
| Артикул | 716149 |
| Вставка | Лондон топаз (1) |
| Форма вставки | Октагон |
| Цвет вставки | Голубой |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 5 мм |
| Вес | 1.08 |
| Для кого | Для женщин |
| Метанаименование | Кольцо из золота с топазом SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 716149 |
| Вид | классическое |
| Тип | кольцо |
| Размер | 18 |
| Средний вес изделия, г | 1,07 |
| Цвет материала | золотистый |
| Особенности дизайна | без особенностей |
| Материал изделия | красное золото |
| Пол | женский |
| Количество карат | 0 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!