Подвеска SOKOLOV из золота с гранатом
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 732196
- Тип товара: Подвески из красного золота
- ID:9519557
Где купить
Последняя известная цена от 5398 р. до 5750 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 5750 р. | 31.01.2026 |
| Мегамаркет | 5398 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | золото |
| Проба золота | 585 |
| Тип золота | красное |
| Артикул | 732196 |
| Вставка | гранат |
| Форма вставки | Сердце |
| Цвет вставки | красный |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 14 мм |
| Тематика | Сердца |
| Вес | 0.46 |
| Для кого | Для женщин |
| Метанаименование | Подвеска из золота с гранатом SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 732196 |
| Пол | женский |
| Тип | подвеска |
| Количество карат | 0 |
| Вид | медальон |
| Средний вес изделия, г | 0,46 |
| Материал изделия | красное золото |
| Цвет материала | золотистый |
| Страна-производитель | Россия |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!