Серьги SOKOLOV из золота с аметистами
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 727150
- Тип товара: Серьги-цепочки из красного золота
- ID:9519655
Где купить
Последняя известная цена от 10887 р. до 14850 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 14850 р. | 09.08.2024 |
| Мегамаркет | 10887 р. | 04.05.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | золото |
| Проба золота | 585 |
| Тип золота | красное |
| Артикул | 727150 |
| Вставка | аметист |
| Форма вставки | круг |
| Цвет вставки | фиолетовый |
| Ширина | 3 мм |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 45 мм |
| Вес | 1.4 |
| Для кого | Для женщин |
| Тематика | Дорожки |
| Метанаименование | Серьги из золота с аметистами SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 727150 |
| Цвет материала | серебристый |
| Страна-производитель | Россия |
| Вид | продевки |
| Пол | женский |
| Материал изделия | белое золото |
| Особенности дизайна | длинные |
| Количество карат | 0 |
| Средний вес изделия, г | 1.4 |
| Тип | серьги |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!