Кольцо SOKOLOV из золота с агатами (размер: 16)
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 716094
- Тип товара: Кольца из красного золота
- ID:9519710
Где купить
Последняя известная цена от 14518 р. до 20000 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 20000 р. | 31.01.2026 |
| Мегамаркет | 14518 р. | 24.12.2024 |
Описание
Кольцо из золота с агатами, артикул 716094, представляет собой элегантное украшение для женщин, олицетворяющее современный фэшн-стиль. Изысканное золотое кольцо украшено центральной вставкой из глубокого черного агата, который прекрасно контрастирует с теплым блеском металла. Гладкая огранка камня и минималистичный дизайн ободка делают это украшение идеальным выбором для повседневной носки или как дополнение к вечернему образу.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | золото |
| Проба золота | 585 |
| Тип золота | красное |
| Артикул | 716094 |
| Вставка | агат |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет вставки | Чёрный |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 10 мм |
| Вес | 1.64 |
| Для кого | Для женщин |
| Метанаименование | Кольцо из золота с агатами SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 716094 |
| Средний вес изделия, г | 1,49 |
| Пол | женский |
| Размер | 16 |
| Материал изделия | красное золото |
| Тип | кольцо |
| Вид | классическое |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!