Подвеска SOKOLOV из серебра с лабрадоритом
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 92030669
- Тип товара: Подвески из серебра
- ID:9520213
Где купить
Последняя известная цена от 2167 р. до 3380 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 3380 р. | 24.10.2024 |
| Мегамаркет | 2167 р. | 09.09.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | серебро |
| Проба серебра | 925 |
| Артикул | 92030669 |
| Вставка | лабрадорит |
| Цвет вставки | зеленый |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 25 мм |
| Вес | 1.64 |
| Для кого | Для женщин |
| Тип серебра | родированное |
| Метанаименование | Подвеска из серебра с лабрадоритом SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 92030669 |
| Средний вес изделия, г | 1,53 |
| Страна-производитель | Россия |
| Форма вставки | оригинальной формы |
| Вид | классический |
| Материал изделия | серебро |
| Пол | женский |
| Количество карат | 0 |
| Тип | кулон |
| Цвет материала | серебристый |
| Особенности дизайна | с большим камнем |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!