Серьги SOKOLOV из золота с агатами 37727583
Где купить
Последняя известная цена от 17397 р. до 20500 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 20500 р. | 31.01.2026 |
| Мегамаркет | 17397 р. | 13.09.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 37727583 |
| Вставка | Агат (2), Агат (2), Агат (2), Агат (4) |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 17 мм |
| Тематика | Листья |
| Вес | 2.73 |
| Материал | золото |
| Проба золота | 375 |
| Тип золота | красное |
| Форма вставки | Груша, Круг, Маркиз |
| Цвет вставки | Зелёный |
| Для кого | Для женщин |
| Метанаименование | Серьги из золота с агатами SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 37727583 |
| Количество карат | 0,35 |
| Цвет материала | золотистый |
| Материал изделия | красное золото |
| Пол | женский |
| Средний вес изделия, г | 2,73 |
| Вид | классические |
| Страна-производитель | Россия |
| Особенности дизайна | дорожка из камней |
| Тип | серьги |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!