Крест SOKOLOV из чернёного серебра
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 95120108
- Тип товара: Подвески из чернёного серебра
- ID:9521156
Где купить
Последняя известная цена от 1497 р. до 5090 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 5090 р. | 16.08.2025 |
| Мегамаркет | 1497 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | серебро |
| Проба серебра | 925 |
| Артикул | 95120108 |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 42 мм |
| Тематика | Православная |
| Вес | 3.08 |
| Для кого | Для мужчин |
| Тип серебра | черненое |
| Метанаименование | Подвеска из чернёного серебра SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 95120108 |
| Количество карат | 0 |
| Тип | кулон |
| Вставка | без вставки |
| Цвет материала | серебристый |
| Вид | религиозный |
| Страна-производитель | Россия |
| Пол | мужской |
| Материал изделия | серебро |
| Цвет вставки | без вставки |
| Средний вес изделия, г | 3,17 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!