Подвеска SOKOLOV из золота
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 104213
- Тип товара: Подвески из красного золота
- ID:9521519
Где купить
Последняя известная цена от 10497 р. до 20000 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 20000 р. | 31.01.2026 |
| Мегамаркет | 10497 р. | 07.04.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Подвеска из золота с фианитом арт. 034728 от SOKOLOV
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | золото |
| Проба золота | 585 |
| Тип золота | красное |
| Артикул | 104213 |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 29 мм |
| Тематика | Православная |
| Вес | 1.56 |
| Для кого | Для всех |
| Метанаименование | Подвеска из золота SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 104213 |
| Пол | унисекс |
| Страна-производитель | Россия |
| Средний вес изделия, г | 1.56 |
| Цвет материала | золотистый |
| Вид | религиозный |
| Количество карат | 0 |
| Вставка | без вставки |
| Тип | подвеска |
| Материал изделия | красное золото |
| Форма вставки | без вставки |
| Цвет вставки | без вставки |
| Особенности дизайна | длинный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!