Брошь SOKOLOV из золота с топазами
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 740272
- Тип товара: Броши из красного золота
- ID:9522352
Где купить
Последняя известная цена от 21558 р. до 44100 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 44100 р. | 02.07.2025 |
| Мегамаркет | 21558 р. | 08.11.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | золото |
| Проба золота | 585 |
| Тип золота | красное |
| Артикул | 740272 |
| Вставка | Топаз (1), Топаз (2), Топаз (2), Топаз (3) |
| Форма вставки | Маркиз |
| Цвет вставки | Голубой |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 30 мм |
| Тематика | Листья |
| Вес | 2.2 |
| Для кого | Для женщин |
| Метанаименование | Брошь из золота с топазами SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 740272 |
| Пол | женский |
| Тип | брошь |
| Страна-производитель | Россия |
| Количество карат | 0 |
| Наименование модели | 740272 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!