Кольцо SOKOLOV из золота с гранатами (размер: 19,5)
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 716449
- Тип товара: Кольца из красного золота
- ID:9522832
Где купить
Последняя известная цена от 15897 р. до 19000 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 19000 р. | 31.01.2026 |
| Мегамаркет | 15897 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | золото |
| Проба золота | 585 |
| Тип золота | красное |
| Артикул | 716449 |
| Вставка | Гранат (1), Гранат (2), Гранат (2) |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет вставки | Красный |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 20 мм |
| Тематика | Дорожки |
| Вес | 1.88 |
| Для кого | Для женщин |
| Метанаименование | Кольцо из золота с гранатами SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 716449 |
| Размер | 19,5 |
| Вид | классическое |
| Особенности дизайна | без особенностей |
| Средний вес изделия, г | 1,93 |
| Материал изделия | красное золото |
| Тип | кольцо |
| Пол | женский |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!