Кольцо SOKOLOV из золота с корундом 716207 (размер: 22,5)
Где купить
Последняя известная цена от 41847 р. до 61500 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 61500 р. | 31.01.2026 |
| Мегамаркет | 41847 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | золото |
| Проба золота | 585 |
| Тип золота | красное |
| Артикул | 716207 |
| Вставка | корунд искусственный |
| Форма вставки | квадрат |
| Цвет вставки | синий |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 8 мм |
| Вес | 4.27 |
| Для кого | Для мужчин |
| Метанаименование | Кольцо из золота с корундом SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 716207 |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | кольцо |
| Количество карат | 0 |
| Материал изделия | красное золото |
| Особенности дизайна | без особенностей |
| Цвет материала | золотистый |
| Средний вес изделия, г | 4.59 |
| Пол | мужской |
| Размер | 22,5 |
| Вид | перстень |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!