Кольцо SOKOLOV из серебра с кристаллом (размер: 17,5)
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 94013278
- Тип товара: Кольца из серебра
- ID:9523527
Где купить
Последняя известная цена от 3418 р. до 13490 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 13490 р. | 31.01.2026 |
| Мегамаркет | 3418 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Комплект из серебра с кристаллами Swarovski от SOKOLOV
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | серебро |
| Проба серебра | 925 |
| Артикул | 94013278 |
| Вставка | кристалл ювелирный |
| Форма вставки | прямоугольник |
| Цвет вставки | прозрачный |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 14 мм |
| Вес | 6.28 |
| Для кого | Для женщин |
| Тип серебра | родированное |
| Метанаименование | Кольцо из серебра с кристаллом SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 94013278 |
| Тип | кольцо |
| Тип огранки | багет |
| Особенности дизайна | с большим камнем |
| Размер | 17,5 |
| Вид | перстень |
| Цвет материала | серебристый |
| Страна-производитель | Россия |
| Количество карат | 0 |
| Материал изделия | серебро |
| Пол | женский |
| Средний вес изделия, г | 6,25 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!