Серьги SOKOLOV из желтого золота
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 028622-2
- Тип товара: Серьги из жёлтого (лимонного) золота
- ID:9525169
Где купить
Последняя известная цена от 8138 р. до 10500 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 10500 р. | 31.01.2026 |
| Мегамаркет | 8138 р. | 19.11.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | золото |
| Проба золота | 585 |
| Тип золота | жёлтое |
| Артикул | 028622-2 |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 14 мм |
| Тематика | Сердца |
| Вес | 0.85 |
| Для кого | Для детей |
| Метанаименование | Серьги из желтого золота SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 028622-2 |
| Тип | серьги |
| Материал изделия | желтое золото |
| Вставка | без вставки |
| Средний вес изделия, г | 0.85 |
| Пол | для девочек |
| Форма вставки | без вставки |
| Комплектность | серьги - 1пара |
| Особенности дизайна | без особенностей |
| Вид | классические |
| Количество карат | 0 |
| Цвет материала | золотистый |
| Страна-производитель | Россия |
| Цвет вставки | без вставки |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!