Кольцо SOKOLOV из серебра с топазом (размер: 16,5)
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 92011987
- Тип товара: Кольца из серебра
- ID:9528117
Где купить
Последняя известная цена от 3747 р. до 5630 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 5630 р. | 02.07.2025 |
| Мегамаркет | 3747 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | серебро |
| Проба серебра | 925 |
| Артикул | 92011987 |
| Вставка | Лондон топаз (1) |
| Форма вставки | Овал |
| Цвет вставки | Голубой |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 12 мм |
| Вес | 1.88 |
| Для кого | Для женщин |
| Тип серебра | родированное |
| Метанаименование | Кольцо из серебра с лондон топазом SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 92011987 |
| Особенности дизайна | без особенностей |
| Страна-производитель | Россия |
| Цвет материала | серебристый |
| Размер | 16,5 |
| Вид | классическое |
| Материал изделия | серебро |
| Пол | женский |
| Средний вес изделия, г | 1,88 |
| Тип | кольцо |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!