Подвеска SOKOLOV из серебра с эмалью
Где купить
Последняя известная цена от 1142 р. до 2160 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 2160 р. | 02.07.2025 |
| Мегамаркет | 1142 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | серебро |
| Проба серебра | 925 |
| Артикул | 94032453 |
| Вставка | без вставки |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 22 мм |
| Коллекция | Formula. For me |
| Тематика | Надпись |
| Вес | 1.62 |
| Для кого | Для женщин |
| Тип серебра | родированное |
| Метанаименование | Подвеска-шарм из серебра с эмалью SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 94032453 |
| Страна-производитель | Россия |
| Количество карат | 0 |
| Тип | разделитель |
| Цвет вставки | черный |
| Пол | женский |
| Материал изделия | серебро |
| Средний вес изделия, г | 1,7 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!