Брошь SOKOLOV из золота с топазами
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 740389
- Тип товара: Броши из красного золота
- ID:9528865
Где купить
Последняя известная цена от 29397 р. до 47250 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 47250 р. | 09.08.2024 |
| Мегамаркет | 29397 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | красное золото |
| Проба золота | 585 |
| Тип золота | красное |
| Артикул | 740389 |
| Вставка | топаз |
| Форма вставки | Маркиз |
| Цвет вставки | голубой |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 17 мм |
| Коллекция | SVOBODA |
| Тематика | Крылья и перья |
| Вес | 3.94 |
| Для кого | Для женщин |
| Метанаименование | Брошь из золота с топазами SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 740389 |
| Пол | женский |
| Тип | брошь |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!