Кольцо SOKOLOV из золота с жемчугом (размер: 16)
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 791209
- Тип товара: Кольца из красного золота
- ID:9529282
Где купить
Последняя известная цена от 10557 р. до 19350 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 19350 р. | 02.07.2025 |
| Мегамаркет | 10557 р. | 28.01.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Кольцо из золота с жемчугом и фианитами арт. 791152 от SOKOLOV
Кольцо из золота с жемчугом и фианитами арт. 791119 от SOKOLOV
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 791209 |
| Вставка | Жемчуг натуральный (1) |
| Цвет вставки | Белый |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 1.85 |
| Материал | золото |
| Проба золота | 585 |
| Тип золота | красное |
| Форма вставки | Круг |
| Длина | 16 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Метанаименование | Кольцо из золота с жемчугом SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 791209 |
| Вид | классическое |
| Средний вес изделия, г | 1.83 |
| Количество карат | 0 |
| Цвет материала | золотистый |
| Размер | 16 |
| Тип огранки | круг |
| Страна-производитель | Россия |
| Материал изделия | красное золото |
| Тип | кольцо |
| Пол | женский |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!