Кольцо SOKOLOV из белого золота 018799-3 (размер: 17,5)
Где купить
Последняя известная цена от 12957 р. до 31500 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 31500 р. | 02.07.2025 |
| Мегамаркет | 12957 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (5)
Кольцо из белого золота SOKOLOV с бриллиантом
Кольцо из белого золота SOKOLOV с бриллиантом 1010139
Кольцо из белого золота SOKOLOV с бриллиантом 1011384
Кольцо из белого золота SOKOLOV 110062
Кольцо из белого золота SOKOLOV 112036-01
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | золото |
| Проба золота | 585 |
| Тип золота | белое |
| Артикул | 018799-3 |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 2 мм |
| Тематика | Узоры |
| Вес | 1.52 |
| Для кого | Для женщин |
| Метанаименование | Кольцо из белого золота SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 018799-3 |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | кольцо |
| Размер | 17,5 |
| Особенности дизайна | с шариками |
| Цвет материала | серебристый |
| Вид | классическое |
| Материал изделия | белое золото |
| Вставка | без вставки |
| Цвет вставки | без вставки |
| Пол | женский |
| Форма вставки | без вставки |
| Количество карат | 0 |
| Средний вес изделия, г | 1.55 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!