Подвеска SOKOLOV из золота с эмалью
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 036189
- Тип товара: Подвески из красного золота
- ID:9529751
Где купить
Последняя известная цена от 8097 р. до 11500 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 11500 р. | 31.01.2026 |
| Мегамаркет | 8097 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | золото |
| Проба золота | 585 |
| Тип золота | красное |
| Артикул | 036189 |
| Вставка | эмаль |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 17 мм |
| Тематика | Звёздочки |
| Вес | 0.81 |
| Для кого | Для детей |
| Метанаименование | Подвеска из золота с эмалью SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 036189 |
| Материал изделия | красное золото |
| Средний вес изделия, г | 0,81 |
| Пол | для девочек |
| Цвет вставки | разноцветный |
| Цвет материала | золотистый |
| Вид | классический |
| Количество карат | 0 |
| Тип | подвеска |
| Страна-производитель | Россия |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!