Кольцо SOKOLOV Diamonds из платины с бриллиантом 1011978-10 (размер: 16)
- Производитель: SOKOLOV Diamonds
- Модель: 1011978-10
- Тип товара: Кольца из платины
- ID:9530686
Где купить
Последняя известная цена от 67500 р. до 75996 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 67500 р. | 02.07.2025 |
| Мегамаркет | 75996 р. | 29.03.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Кольцо из белого золота SOKOLOV с бриллиантом 1011384
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 1011978-10 |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 4 мм |
| Вес | 2 |
| Материал | Платина |
| Вставка | Бриллиант (природный) (1) |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет вставки | Бесцветный |
| Чистота вставки | 6 |
| Качество огранки вставки | А |
| Для кого | Для женщин |
| Тематика | Помолвка и свадьба |
| Метанаименование | Кольцо из платины с бриллиантом SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 1011978-10 |
| Размер | 16 |
| Средний вес изделия, г | 1,92 |
| Пол | женский |
| Материал изделия | платина |
| Особенности дизайна | без особенностей |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | кольцо |
| Цвет материала | серебристый |
| Тип огранки | КР-57 |
| Количество карат | 0,150К |
| Вид | помолвочное |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!