Серьги SOKOLOV из желтого золота
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 029432-2
- Тип товара: Серьги-цепочки из золота
- ID:9531071
Где купить
Последняя известная цена от 6600 р. до 7197 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 6600 р. | 22.08.2025 |
| Мегамаркет | 7197 р. | 28.10.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Серьги 1114 из желтого золота 585 пробы
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | золото |
| Проба золота | 585 |
| Тип золота | жёлтое |
| Артикул | 029432-2 |
| Ширина | 3 мм |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 56 мм |
| Вес | 0.65 |
| Для кого | Для женщин |
| Метанаименование | Серьги из желтого золота SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 029432-2 |
| Материал изделия | желтое золото |
| Пол | женский |
| Вставка | без вставки |
| Тип | серьги |
| Средний вес изделия, г | 0.65 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!