Кольцо SOKOLOV из серебра с жемчугом (размер: 20)
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 94013342
- Тип товара: Кольца из серебра
- ID:9531136
Где купить
Последняя известная цена от 648 р. до 1080 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 1080 р. | 02.07.2025 |
| Мегамаркет | 648 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 94013342 |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 11 мм |
| Вес | 1.86 |
| Материал | серебро |
| Проба серебра | 925 |
| Вставка | жемчуг искусственный |
| Форма вставки | Круг |
| Высота | 9 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Тип серебра | родированное |
| Метанаименование | Кольцо из серебра с жемчугом SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 94013342 |
| Размер | 20 |
| Средний вес изделия, г | 1,98 |
| Тип | кольцо |
| Материал изделия | серебро |
| Пол | женский |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!