Серьги SOKOLOV из серебра с жемчугом
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 94024845
- Тип товара: Серьги из серебра
- ID:9531145
Где купить
Последняя известная цена от 2727 р. до 6190 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 6190 р. | 31.01.2026 |
| Мегамаркет | 2727 р. | 19.11.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | серебро |
| Проба серебра | 925 |
| Артикул | 94024845 |
| Вставка | жемчуг искусственный |
| Форма вставки | круг |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 15 мм |
| Вес | 4.21 |
| Для кого | Для женщин |
| Тип серебра | родированное |
| Метанаименование | Серьги из серебра с жемчугом SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 94024845 |
| Пол | женский |
| Цвет вставки | белый |
| Страна-производитель | Россия |
| Цвет материала | серебристый |
| Количество карат | 0 |
| Средний вес изделия, г | 4,21 |
| Особенности дизайна | с большим камнем |
| Вид | классические |
| Тип | серьги |
| Материал изделия | серебро |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!