Подвеска SOKOLOV из золота с топазами
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 732342
- Тип товара: Подвески из красного золота
- ID:9531313
Где купить
Последняя известная цена от 35957 р. до 37500 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 37500 р. | 31.01.2026 |
| Мегамаркет | 35957 р. | 19.11.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | золото |
| Проба золота | 585 |
| Тип золота | красное |
| Артикул | 732342 |
| Вставка | Топаз (1), Топаз (1) |
| Форма вставки | Маркиз |
| Цвет вставки | Голубой |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 24 мм |
| Тематика | Бабочки |
| Вес | 2.56 |
| Для кого | Для женщин |
| Метанаименование | Подвеска из золота с топазами SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 732342 |
| Пол | женский |
| Тип | бегунок |
| Средний вес изделия, г | 2.56 |
| Материал изделия | золото |
| Комплектность | 1 |
| Тип огранки | маркиз |
| Вид | классический |
| Цвет материала | золотистый |
| Страна-производитель | Россия |
| Коллекция | базовая коллекция 24 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!