Брошь SOKOLOV из серебра с эмалью
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 94040245
- Тип товара: Серебряные броши
- ID:9531367
Где купить
Последняя известная цена от 4828 р. до 14490 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 14490 р. | 31.01.2026 |
| Мегамаркет | 4828 р. | 21.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | серебро |
| Проба серебра | 925 |
| Артикул | 94040245 |
| Вставка | эмаль |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 39 мм |
| Тематика | Ягоды |
| Вес | 8 |
| Для кого | Для женщин |
| Тип серебра | родированное |
| Метанаименование | Брошь из серебра с эмалью SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 94040245 |
| Страна-производитель | Россия |
| Цвет вставки | красный |
| Пол | женский |
| Количество карат | 0 |
| Тип | брошь |
| Наименование модели | 94040245 |
| Материал изделия | серебро |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!