Кольцо SOKOLOV из золота с топазом 716712 (размер: 19,5)
Где купить
Последняя известная цена от 15198 р. до 15300 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 15300 р. | 31.01.2026 |
| Мегамаркет | 15198 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 716712 |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 10 мм |
| Вес | 2.28 |
| Материал | золото |
| Проба золота | 585 |
| Тип золота | красное |
| Для кого | Для женщин |
| Вставка | Лондон топаз (1) |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет вставки | Голубой |
| Метанаименование | Кольцо из золота с топазом SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 716712 |
| Вид | классическое |
| Тип | кольцо |
| Размер | 19,5 |
| Количество карат | 0 |
| Комплектность | Кольцо - 1 шт |
| Цвет материала | золотистый |
| Средний вес изделия, г | 2.33 |
| Материал изделия | красное золото |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип огранки | круг |
| Пол | женский |
| Особенности дизайна | с большим камнем |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!