Кольцо SOKOLOV из серебра с кварцем (размер: 19)
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 83010108
- Тип товара: Кольца из серебра
- ID:9532126
Где купить
Последняя известная цена от 2308 р. до 6790 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 6790 р. | 31.01.2026 |
| Мегамаркет | 2308 р. | 24.12.2024 |
Описание
Кольцо из серебра с кварцем, артикул 83010108, – это воплощение элегантности и изысканности. Изготовленное из высококачественного серебра, это украшение блестяще дополнит ваш образ. Центральное место в дизайне занимает прозрачный кварц, который добавляет изящества и благородного сияния. Серебряное кольцо с одной вставкой кварца – идеальный акцент для любого наряда.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | серебро |
| Проба серебра | 925 |
| Артикул | 83010108 |
| Вставка | кварц |
| Форма вставки | Овал |
| Цвет вставки | бежевый |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 18 мм |
| Вес | 4.61 |
| Для кого | Для женщин |
| Тип серебра | родированное |
| Метанаименование | Кольцо из серебра с кварцем SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 83010108 |
| Средний вес изделия, г | 4,86 |
| Тип | кольцо |
| Пол | женский |
| Материал изделия | серебро |
| Вид | перстень |
| Размер | 19 |
| Особенности дизайна | с большим камнем; объемное |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!