Кольцо SOKOLOV из серебра с корундами (размер: 17,5)
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 92012059
- Тип товара: Кольца из серебра
- ID:9532130
Где купить
Последняя известная цена от 5058 р. до 14490 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 14490 р. | 31.01.2026 |
| Мегамаркет | 5058 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | серебро |
| Проба серебра | 925 |
| Артикул | 92012059 |
| Вставка | Корунд (1), Корунд (1), Корунд (5) |
| Форма вставки | Груша, Маркиз |
| Цвет вставки | Синий |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 20 мм |
| Тематика | Листья |
| Вес | 3.47 |
| Для кого | Для женщин |
| Тип серебра | родированное |
| Метанаименование | Кольцо из серебра с корундами SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 92012059 |
| Средний вес изделия, г | 3,38 |
| Размер | 17,5 |
| Тип огранки | груша; маркиз |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | кольцо |
| Количество карат | 0 |
| Пол | женский |
| Коллекция | Классика |
| Особенности дизайна | без особенностей |
| Вид | классическое |
| Цвет материала | серебристый |
| Материал изделия | серебро |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!