Подвеска SOKOLOV из золота
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 036425
- Тип товара: Подвески из красного золота
- ID:9533466
Где купить
Последняя известная цена от 5127 р. до 8550 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 8550 р. | 02.07.2025 |
| Мегамаркет | 5127 р. | 27.09.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Подвеска из золота с фианитом арт. 034728 от SOKOLOV
Подвеска из золота-буква М SOKOLOV 036082
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 036425 |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 20 мм |
| Вес | 0.53 |
| Материал | золото |
| Проба золота | 585 |
| Тип золота | красное |
| Высота | 4 мм |
| Тематика | Тигры |
| Для кого | Для женщин |
| Метанаименование | Подвеска из золота SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 036425 |
| Цвет вставки | без вставки |
| Вставка | без вставки |
| Средний вес изделия, г | 0,53 |
| Цвет материала | золотистый |
| Вид | медальон |
| Тип | подвеска |
| Пол | женский |
| Количество карат | 0 |
| Страна-производитель | Россия |
| Материал изделия | красное золото |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!