Кольцо SOKOLOV Diamonds из золота (размер: 17,5)
- Производитель: SOKOLOV Diamonds
- Код производителя: 71-00023
- Тип товара: Кольца из красного золота
- ID:9533678
Где купить
Последняя известная цена от 14997 р. до 17500 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 17500 р. | 17.08.2025 |
| Мегамаркет | 14997 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 71-00023 |
| Вставка | Бриллиант (природный) (5), Гранат (1) |
| Цвет вставки | Бесцветный, Красный |
| Материал | золото |
| Проба золота | 585 |
| Тип золота | красное |
| Форма вставки | Круг, Груша |
| Чистота вставки | 3 |
| Качество огранки вставки | А |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 7 мм |
| Вес | 1.23 |
| Для кого | Для женщин |
| Метанаименование | Кольцо из золота с бриллиантами и гранатом SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 71-00023 |
| Вид | классическое |
| Страна-производитель | Россия |
| Цвет материала | золотистый |
| Пол | женский |
| Размер | 17,5 |
| Материал изделия | красное золото |
| Средний вес изделия, г | 1,29 |
| Тип | кольцо |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!