Кольцо SOKOLOV из золота с аметистом (размер: 17)
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 716623
- Тип товара: Кольца из красного золота
- ID:9533679
Где купить
Последняя известная цена от 15397 р. до 26000 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 26000 р. | 31.01.2026 |
| Мегамаркет | 15397 р. | 17.10.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 716623 |
| Вставка | аметист |
| Форма вставки | круг |
| Цвет вставки | зеленый |
| Высота | 6 мм |
| Вес | 1.83 |
| Материал | золото |
| Проба золота | 585 |
| Тип золота | красное |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 7 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Метанаименование | Кольцо из золота с аметистом SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 716623 |
| Тип | кольцо |
| Средний вес изделия, г | 1,82 |
| Пол | женский |
| Количество карат | 0,33 |
| Вид | классическое |
| Материал изделия | красное золото |
| Размер | 17 |
| Цвет материала | золотистый |
| Страна-производитель | Россия |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!